Anonsurf failed

community
(Ihor) #1

Не работает анонимный режим
-FAILED TO LOAD MODULE “atk-bridge”
Как исправить?

(Ihor) #5

Приветствую,я начал искать,нашел это решение,но оно не помогло,вообще после ввода команды в терминале ```
apt-get install libatk-adaptor libgail-common

и запуска anonsurf выпадает окошко с чистым терминалом,ни чего нет,даже предупреждение которое было раньше (-FAILED TO LOAD MODULE “atk-bridge”) исчезло.Проблема не ушла подключения через anonsurf нет.
(vladislav) #6

Здравствуйте. У меня тоже появлялась эта ошибка, но была не больше чем просто предупреждением, и на работу anonsurf она никак не влияла.

У меня после установки этих пакетов проблема пропала.

Возможно переустановка anonsurf’a поможет.
sudo apt purge anonsurf && sudo apt install anonsurf

(Ihor) #7

Здравствуйте,нет не помогло,после нажатия старт anonsurf и ввода пароля появляется чистое окно терминала,вообще без не чего,на секунды,и сразу исчезает,проверка через check ip подтверждает что это не работает.

(Ihor) #10

установил anonsurf,но как это не печально,танцы с бубнами не помогли,вернулся на круги своя,-start-parol-пустой экран терминала появляется на секунды и исчезает,анонимный режим не работает.
Может дело в зависимостях?Подскажите,буду смотреть в этом направлении.

(vladislav) #11

Возможно сыпятся ошибки в журнал. Попробуйте в отдельном терминале включить journalctl -f и попробовать открыть анонсёрф.

(Ihor) #12

Dance like no one’s watching. Encrypt like everyone is.:man_dancing:
Спасибо всем,начало работать,скорее всего проблема была на моей стороне,из за не допонимания и не умения обращаться с подобным програмным обеспечением.

(vladislav) #13

Вы случайно не делали апдейт?

Оказалось что по ошибке, AnonSurf был не на той ветке в репозитории parrot :D.
Скорее всего это и было вашей проблемой.

1 Like
(Ihor) #14

Здравствуйте,),что происходит с anonsurf и tor-browser ?
Anonsurf перестал включать сразу после того как удалил его в прошлый раз и мне пришлось перустанавливать систему в очередной раз.
Но вчера перестал работать и тор браузер,сегодня тоже не работает,пробовал его переустанавливать,проблема таже,просит обновиться,обновляется и опять просит,обновиться,хотел скачать с официального сайта там сервер красиво отдыхает.
Если постоянно такие проблемы с этими анонимными режимами,можно сделать так что бы при удалении они не затрагивали обычный интернет?
И если у меня или у кого то есть нужда развернуть весь трафик через тор то что бы это можно было делать без последствий для самой системы и обычного интернета через TorIptables2 .
А то висят без нужды и тор браузер и anonsurf.
Вообще когда нибудь настанет равновесие и спокойствие при использовании os parrot?
Хочется стабильности для использывания этой системы,спокойствия.
В месяц получается 2 максимум три дня едем без каких то головных болей.
Я просто завишу от интернетов и компьютеров,так как большую часть времени провожу в сети,компьютер для меня это и работа и тв и радио и естественно есть моменты где нужно использовать анонимное посещение,так как некоторые сайты,провайдеры,заблокированы.